Московская область, г. Жуковский, ул. Мясищева, д. 24А.
+7(495)545-60-04
region-alians@mail.ru

Комплекс услуг компания «Регион-альянс»

Нововведение позволяет любому человеку, обратившемуся к нам, получить готовый дом с участком за максимально короткий срок. При этом, абсолютно не важно есть ли земельный участок у будущего клиента, какими знаниями в сфере строительства он обладает и какое представлений имеет о своем будущем жилье.

Хотим обратить Ваше внимание на комплекс услуг, который оказывает компания «Регион-альянс»

 

ЧТО ЭТО ЗА УСЛУГИ?

  • Подбор земельного участка;
  • Оформление документов;
  • Планирование земельного участка;
  • Проектирование;
  • Получение разрешения на строительство/реконструкцию;
  • Строительство объекта;
  • Прокладка инженерных коммуникаций на объекте;
  • Отделочные работы;
  • Возведение дополнительных построек;
  • Благоустройство участка/ландшафтный дизайн.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЭТО ДАЕТ ЗАКАЗЧИКУ?

Планируя построить свой дом, заказчик обращается к нам для ПОДБОРА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА по интересующим его параметрам. Мы помогаем с ОФОРМЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТОВ при покупке и регистрации прав собственности.

Когда участок уже куплен, возникает вопрос, где и как лучше на нем расположить дом, соблюдая нормы и правила частного малоэтажного строительства. И здесь специалисты нашей компании готовы оказать помощь в ПЛАНИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА до начала строительных работ, учитывая все пожелания клиента.

Выбрав место расположения будущего строения, приступаем к ПРОЕКТИРОВАНИЮ. Специалисты нашей компании помогают заказчику определиться с внешним видом и планировкой дома, учитывая расположения на участке, ориентацию по сторонам света, прокладку инженерных коммуникаций, подъезд автомобиля, наличие гаража, хозяйственного помещения и пр. Заказав проект в нашей компании, заказчик может увидеть все элементы своего будущего дома, а также получить точный и полный расчет стоимости будущего строительства.

Прежде чем преступить к строительству жилого дома, необходимо получить РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИЮ).

В связи с вступлением в силу изменений Градостроительного кодекса РФ и Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" с 1 января 2017 года для регистрации жилого дома, возведенного на земельном участке, имеющем вид разрешенного использования «индивидуальное жилищное строительство» (ИЖС) и «личное подсобное хозяйство» (ЛПХ), разрешение на строительство стало обязательным документом. Для остальных категорий земель разрешение на строительства дома не требуется до 1.03.2018г.

Процесс получения такого разрешения, увы, не быстрый и требует значительного времени на сбор документов и согласования в различных муниципальных структурах. Чтобы клиент мог не тратить свое время, это сделают наши сотрудники.

С готовым проектом и разрешением можно приступать к СТРОИТЕЛЬСТВУ будущего дома. Бригады нашей компании профессионально произведут все строительно-монтажные работы, чистовую отделку, осуществят прокладку инженерных коммуникаций.

Также, по желанию заказчика, на участке могут быть ВОЗВЕДЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТРОЕНИЯ (баня, гараж, беседка и т.д.), установлен забор, произведена укладка тротуарной плитки, монтаж очистных сооружений, дренажных систем, декоративного уличного покрытия. Одним словом, любые работы по благоустройству территории участка.

Данный комплексный подход создает отличные условия для взаимодействия с клиентами нашей компании. Позволяет расширить объем и поднять качество услуг на новый уровень. Дает возможность ориентироваться на различные потребности заказчика и экономить его время и средства.