Московская область, г. Жуковский, ул. Мясищева, д. 24А.
+7(495)545-60-04
region-alians@mail.ru

Когда новое - это хорошо забытое старое...

У каждой строительной компании есть своя линейка базовых, типовых или авторских проектов. Но есть такие, которые из сезона в сезон не теряют своей актуальности и не выходят из тренда. С одним из таких флагманских проектов мы и хотим Вас познакомить. Когда новое - это хорошо забытое старое...

В нашем каталоге — это проект КБ-ЖД-2-194,2 из клееного бруса. Двухэтажный коттедж в стиле шале, общей площадью 194,2 м2. В первоначальном варианте площадь проекта была 202 м2. Мы немного изменили габаритные размеры дома и усовершенствовали планировку, чтобы обеспечить нашим клиентам комфортное проживание в любое время года.



проект в стиле шале, фото 1 проект в стиле шале, фото 2

Проект идеально подойдет для тех, кто выбирает стены из дерева, простор внутри и много естественного света. В обновленной планировке 1 этаж представлен единым пространством кухни-гостиной с лестничным холлом. Здесь же расположен кабинет, ванная и помещение котельной. На втором этаже - три просторные спальни, отдельный санузел, гардеробная и холл с выходом на балкон.



Стоимость дома под отделку - от 5,67 млн. руб. Срок строительства – 3 месяца. Полная комплектация проекта с описанием, планами, фасадами, а также виды дома с различных ракурсов, доступны в разделе «Дома из клееного бруса». Если этот проект Вас заинтересовал, напишите или позвоните нам. Мы спроектируем и построим самый лучший дом для Вас!