Московская область, г. Жуковский, ул. Мясищева, д. 24А.
+7(495)545-60-04
region-alians@mail.ru

Новые концепции и новые проекты сезона 2020

Чтобы у наших клиентов всегда был достойный выбор, мы стремимся разрабатывать проекты в разных вариантах исполнения, с применением различных стилевых решений, концепций, обширной цветовой палитры. Новые концепции и новые проекты сезона 2020
Вот и к нынешнему летнему сезону мы подготовили серию интересных проектов. Прежде всего хочется отметить проекты одноэтажных домов. Сейчас у наших клиентов первоочередной запрос на удобство, комфорт, экологичность и быстроту заселения. И как показывает начавшийся строительный сезон, проекты одноэтажных домов этим критериям вполне соответствуют. К плюсам также можно отнести отсутствие лестницы на 2 этаж (что очень важно для людей старшего поколения), уменьшение сроков и стоимости строительства и возможности для дизайна интерьера.

проект одноэтажного дома, фото 1 проект одноэтажного дома, фото 2
Проект одноэтажного дома общей лощадью 93,5 м2.

проект одноэтажного дома, фото 3 проект одноэтажного дома, фото 4
Проект одноэтажного дома общей площадью 136,78 м2.

И конечно же проекты более габаритных двухэтажных коттеджей. Дома в 2 или 3 этажа - популярны и любимы многими. Они не менее экологичны, просторны, могут занимать меньшую площадь застройки, чем одноэтажные за счет верхнего этажа. Архитектурная стилистика таких домов необычайно многогранна. Здесь все играет роль и фасады, и высоты, и геометрия, и даже удачно расположенный балкон.

проект двухэтажного дома, фото 1проект двухэтажного дома, фото 2
Проект двухэтажного коттеджа общей площадью 220 м2.

проект двухэтажного дома, фото 3 проект двухэтажного дома, фото 4
Проект двухэтажного дома общей площадью 129,5 м2.


Все наши проекты Вы можете найти в разделе «Дома из клееного бруса». Доступны планировки, фасады, фотографии и полная комплектация по проекту.