Московская область, г. Жуковский, ул. Мясищева, д. 24А.
+7(495)545-60-04
region-alians@mail.ru

ВВЕДЕНИЕ НОВОЙ ЛИНЕЙКИ КИРПИЧНЫХ ДОМОВ

Рынок услуг и цены на строительные материалы часто диктуют свои правила застройщикам. Мы – не исключение. Но нам также важно, чтобы клиенты выбирали нашу компанию.

каменный дом

С начала года мы ввели в нашу проектную базу линейку домов из кирпича и газоблока. Такое расширение дает нам возможность предложить клиентам различные варианты в проектировании и строительстве. Доступных по стоимости. Привлекательных по стилю. Подходящих по площади, этажности и комфортности.

Кирпичные дома считаются классикой строительства. С появлением новых материалов, какими бы прочными они не были, всегда останутся почитатели каменной основательности. Очевидных плюсов действительно много. Ведь кирпичный дом – это, в первую очередь:

  • - красиво
  • - надежно
  • - экологично
  • - доступно по цене
  • - не требует утепления
  • - имеет длительный срок эксплуатации
  • - подходит по климатическим условиям

Добавим сюда также возможность создавать самые различные архитектурные решения и изысканные формы, и ни один заказчик не будет разочарован.

Проекты домов разрабатываются архитекторами компании с учетом современных концепций в строительстве, удобства, универсальности. В зависимости от состава семьи и возраста ее членов предложим проекты как одноэтажных, так и двухэтажных домов. При этом второй этаж может быть полноценным или мансардным.

Для ценителей домашнего уюта продумаем планировку с полным функционалом внутренних помещений. Организуем все необходимое от кладовой до сауны с бассейном. Для любителей комфорта создадим коттедж с гаражом, балконом или верандой. Эстетов порадуем разнообразием фасадной отделки.

Кирпичная стена сама по себе является привлекательной, когда дом построен профессионально. Тем не менее предпочтения каждого важны. Часть заказчиков оставляет кирпичную кладку открытой даже на некоторых внутренних стенах помещений. Другой части важна практичность. Фасады каменных домов облицовываются декоративными материалами, термопанелями, плиткой, природным камнем, фиброцементным сайдингом. Отделываются штукатуркой с последующей окраской. Комбинируются с отделкой деревом. В общем, варианты на любой вкус и кошелек.

А какой вариант предпочитаете Вы?

Все проекты каменных домов с различными вариантами фасадной отделки Вы найдете в разделе «Дома из кирпича» на нашем сайте.

Если Вы не нашли подходящий проект в нашем каталоге, расскажите архитектору о своих предпочтениях по размеру, планировке, стилю и дизайну вашего будущего дома. Вместе мы создадим будущее!